image

производитель угрш, грпш, гсго
8-800-550-52-31, Оставить заявку

Газорегуляторные пункты ШРП, ГРПШ, УГРШ, ГСГО, ГРПН, ГРПУ

ШАРОВЫЕ КРАНЫ ФЛАНЦЕВЫЕ ДУ-20

ШАРОВЫЕ КРАНЫ ФЛАНЦЕВЫЕ ДУ-20
Производитель: ООО ПКФ "Экс-Форма"
Модель: ГШК-20Ф
Наличие: Есть в наличии
Цена: По запросу

Компания производит шаровые краны фланцевые с Ду-20 для установки в качестве запорных устройств на газорегуляторном оборудовании, а также на системах трубопроводов по транспортировке жидких углеводородов и других неагрессивных сред.

 

Краны шаровые фланцевые марки ГШК устанавливаются в любом положении и не требуют углового совмещения крепежных отверстий фланцев трубопровода.

 

Фланцевое присоединение к трубопроводу дает возможность многократного монтажа и демонтажа крана шарового, с сохранением надежной герметизации стыков. http://www.exform.ru/catalog/gchk/flanec/sharovye-krany-flantsevye-du-20.php






  • Характеристики
  • Схемы
  • Описание
Диаметр условного прохода Ду: 20 мм
Тип присоединения: фланцевое
Рабочее давление: 1.6 Мпа (16кгс/см²), 25 Мпа (25кгс/см²)
Рабочая температура: -40 С° +80 С°
Регулируемая среда: природный газ
Уплотнение затвора: полиуретан (СКУ ПФЛ 100 ТУ 38-1051240-78)
Масса: 3.0 кг
Материал корпуса: сталь 20
Направление подачи среды: любое
Герметичность затвора: "А", по ГОСТ Р54808-2011
К выполнению испытаний и вводу в эксплуатацию Кранов допускаются лица не моложе 18 лет, имеющие допуск к работе с испытательным оборудованием и системами газораспределения, прошедшие инструктаж на рабочем месте. Монтажные работы должны проводиться под руководством ответственного лица (мастера). Краны обслуживаются двумя работниками.

При вводе в эксплуатацию и обслуживании под давлением газа Крана категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
курить и пользоваться открытым огнем (в т.ч. зажигать спички); включать и выключать освещение (если оно не выполнено во взрывобезопасном исполнении); подтягивать резьбовые соединения газопроводов с фланцами Кранов под давлением; стравливать газ через зазоры разбираемых соединений элементов Кранов; допускать к работам лиц, не имеющих на это специального разрешения.

Все работы по монтажу и демонтажу Крана проводятся при отсутствии газа в газопроводе.

Работы по обслуживанию и ремонту Крана на месте эксплуатации необходимо производить омедненным инструментом.

При испытаниях Кранов и их вводе в эксплуатацию, с целью исключения поражения персонала оборудованием, находящимся под давлением, необходимо соблюдать следующие меры предосторожности: все работы, связанные с отключением и подключением Кранов к сетям газопотребления и газораспределения, а также устранение утечек транспортируемой среды, подтягивание резьбовых и фланцевых соединений проводить только при снятом рабочем давлении; рабочее место для проведения испытаний изделий на прочность и герметичность должно быть оборудовано защитным экраном, обеспечивающим безопасную работу испытательного персонала; не допускать к работам лиц, не имеющих на это специального разрешения; пользоваться только исправным инструментом и оборудованием.

Краны в сборе должны быть герметичными.

Устранение негерметичности при ревизии должно производиться без наличия давления. Контроль должен производиться по манометрам и сигнализаторам утечек газа, или с помощью нанесения на места соединения пенообразующей эмульсии (в зимнее время – незамерзающей).

Маркировка Кранов на соответствие настоящему Руководству должна быть проверена перед вводом в эксплуатацию. Категорически запрещается использовать Краны при входных давлениях и условиях эксплуатации, превышающих значения, указанные в настоящем Руководстве, паспорте на Кран. При проведении испытаний, повышение и снижение давления должно производиться плавно.

Все работы по врезке газопроводов с Краном, пуску газа, эксплуатации систем и изделий с Краном должны проводиться в соответствии СП 62.13330.2011.

После транспортирования, при вводе в эксплуатацию на месте применения, Краны должны быть подвергнуты пробным испытаниям на герметичность соединений рабочим давлением соответствующей газораспределительной системы, в соответствии с эксплуатационной документацией Кранов и документацией газораспределительных пунктов, где применяются Краны.

Если вы затрудняетесь с выбором оборудования, ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с выбором продукции.
Основные регионы поставки: Актобе, Алматы, Архангельск, Астана, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Великий Новгород, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Караганда, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Павлодар, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Симферополь, Севастополь, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тараз, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уральск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Шымкент, Ялта, Ярославль. Доставка возможна во все регионы любыми видами транспорта.
http://xn--c1a0ahw.xn--p1ai/code/index.php