image

производитель угрш, грпш, гсго
8-800-550-52-31, Оставить заявку

Газорегуляторные пункты ШРП, ГРПШ, УГРШ, ГСГО, ГРПН, ГРПУ

ШАРОВЫЕ КРАНЫ ФЛАНЦЕВЫЕ ДУ-15

ШАРОВЫЕ КРАНЫ ФЛАНЦЕВЫЕ ДУ-15
Производитель: ООО ПКФ "Экс-Форма"
Модель: ГШК-15Ф
Наличие: Есть в наличии
Цена: По запросу

ООО "ПКФ ЭКС-ФОРМА" производит шаровые краны фланцевые с ДУ-15 для установки в качестве запорных устройств на газорегуляторном оборудовании, а также на системах трубопроводов по транспортировке жидких углеводородов и других неагрессивных сред.

Краны шаровые фланцевые марки ГШК устанавливаются в любом положении и не требуют углового совмещения крепежных отверстий фланцев трубопровода.

Фланцевое присоединение к трубопроводу дает возможность многократного монтажа и демонтажа крана шарового, с сохранением надежной герметизации стыков http://www.exform.ru/catalog/gchk/flanec/sharovye-krany-flantsevye-du-15.php.

 

 






  • Характеристики
  • Схемы
  • Описание
Диаметр условного прохода Ду: 15 мм
Тип присоединения: фланцевое
Рабочее давление: 1.6 Мпа (16кгс/см²), 25 Мпа (25кгс/см²)
Температура рабочей среды от -30 до +50 С, температура окружающей среды от -60 до +45 °С.
Регулируемая среда: природный газ
Уплотнение затвора: полиуретан (СКУ ПФЛ 100 ТУ 38-1051240-78)
Масса: 2.3 кг
Материал корпуса: сталь 20
Направление подачи среды: любое
Герметичность затвора: "А", по ГОСТ Р54808-2011

1.5. МАРКИРОВКА
1.5.1. Маркировка изделия нанесена на планке фирменной и/или на корпусе.
1.5.2. Краны для эксплуатации на природном газе выпускаются с желтой насадкой на рукоятке; для паровой и жидкой фаз сжиженных углеводородных газов и нефтепродуктов – с красной насадкой на рукоятке.

1.6. УПАКОВКА
1.6.1. Кран поставляется упакованным в полиэтиленовый пакет.
1.6.2. Эксплуатационная документация упаковывается совместно с Краном.
1.6.3. Входные и выходные патрубки Крана закрыты при помощи пробок или заглушек.


В корпусе Крана расположен шаровой затвор (шар) со сквозным отверстием, который связан со штоком и рукояткой Крана или механическим приводом (ручной винтовой передачей).

На корпусе Крана имеются ограничители от поворота рукоятки более чем на 90. Шаровой Кран открывается путем поворота шара рукояткой против часовой стрелки, а закрывается путем поворота по часовой стрелке. Параллельная позиция рукоятки к оси шарового Крана указывает на полное открытие, а перпендикулярная к оси шарового Крана – на полное закрытие.

Ручная винтовая передача обеспечивает возможность плавного закрытия или открытия Крана. Шаровой Кран открывается или закрывается путем поворота шара с помощью рукоятки винтовой передачи по часовой стрелке или против часовой стрелки до упора согласно маркировке положения шара. Винтовая передача имеет ограничители поворота шара Крана более чем на 90 градусов.

Примечание. В конструкцию Крана могут быть внесены изменения, не отражающиеся на его технических характеристиках и не нарушающие правила промышленной безопасности и СП 62.13330.2011.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ШАРОВЫХ КРАНОВ ГШК

ПРОИЗВОДСТВО

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Кованый корпус крана

Корпус газового крана изготавливается методом горячей ковки, что делает их более прочными по сравнению со сварными.

Срок службы

Срок службы шаровых кранов ГШК - 30 лет и не менее 16.000 циклов поворота затвора в положении открыто/закрыто.

Технология МДО

При изготовлении шаровых газовых кранов используется уникальная технология микродугового оксидирования поверхности шарового затвора, защищенная патентом РФ

Сервисное обслуживание

Шаровые краны ГШК НЕ ТРЕБУЮТ какого-либо обслуживания или ревизии в течение всего срока службы.

Эластичные уплотнители

Эластичное абразивоустойчивое уплотнение из полиуретана или фторопласта обеспечивает сохранение герметичности в течение всего срока службы крана.

Класс герметичности - "А"

Шаровые краны имеют высший класс герметичности - "А" Каждый кран проверяется на герметичность перед отправкой потребителю.

Шаровой затвор

Шаровой затвор кранов ГШК изготавливается из толстостенной алюминиевой трубы, и имеет идеальную геометрию.

 

Полнопроходное сечение затвора

Благодаря идеальной геометрии поверхности шара и полнопроходному сечению затвора, кран обеспечивает минимальное аэродинамическое и гидравлическое сопротивление.

 

Если вы затрудняетесь с выбором оборудования, ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с выбором продукции.
Основные регионы поставки: Актобе, Алматы, Архангельск, Астана, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Великий Новгород, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Караганда, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Павлодар, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Симферополь, Севастополь, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тараз, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уральск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Шымкент, Ялта, Ярославль. Доставка возможна во все регионы любыми видами транспорта.
http://xn--c1a0ahw.xn--p1ai/code/index.php