image

производитель угрш, грпш, гсго
8-800-550-52-31, Оставить заявку

Газорегуляторные пункты ШРП, ГРПШ, УГРШ, ГСГО, ГРПН, ГРПУ

» » Расшифровка ПУГ-Р, ПУГ-Ш, ПУГ-ШУЭО, ПУГ-ШУГО

Расшифровка ПУГ-Р, ПУГ-Ш, ПУГ-ШУЭО, ПУГ-ШУГО

ПУГ-Р, ПУГ-Ш, ПУГ-ШУЭО, ПУГ-ШУГО - все это разновидности пунктов учета расхода газа ПУРГ. ПУГ-Р - Пункт учета газа на раме;

ПУГ-Р - пункт учета газа на раме;

 

 

ПУГ-Ш - пункт учета газа в шкафу; 

ПУГ-ШУЭО - пункт учета газа в шкафу с установкой электрического обогрева;

ПУГ-ШУГО - пункт учета газа в шкафу с установкой газового обогрева. 

 

Смотрите также:

 

Расшифровка ПУРГ, УУРГ, ШУУРГ, ШПУРГ

ШРП газ, что это такое, расшифровка

Расшифровка ГСГО

Расшифровка ГРПШ




На фото: ПУГ - пункт учета газа

пуг

СОСТАВ ПУНКТА УЧЕТА РАСХОДА ГАЗА

Средство измерения объема газа выбирается в соответствии с техническим заданием, с учетом заданного расхода газа и диапазонов его изменения, давления, диапазона изменения температуры газа, необходимости коррекции показаний.

В качестве комплектующих могут использоваться турбинные, ротационные, ультразвуковые, вихревые счетчики. При необходимости учета параметров газа устанавливаются хроматограф, калориметр.

В конструкции ПУРГ предусмотрен фильтр, исключающий повреждение измерительного комплекса, тем самым увеличивая ресурс изделия в целом.

Пункт учета, размещаемый в блок-контейнере, может быть оснащен системой контроля загазованности, пожарно-охранной сигнализацией, а также системой автоматизированного управления технологическим процессом учета расхода газа САУ ТП, которая обеспечивает дистанционную передачу информации об измеряемых параметрах и сигналах тревоги на диспетчерский пульт по каналам выделенной линии, телефонной линии, GSM и др.

 

http://www.exform.ru/catalog/purg/purg-800-tsena-kupit-s-sg-16-800.php

 

   Пункт учета расхода газа ПУРГ предназначен для учёта (в т.ч. коммерческого) объёма неоднородного по химическому составу природного газа ГОСТ 5542, а также воздуха, азота и других неагрессивных газов, в единицах приведенного к стандартным условиям объёма (количества), с предварительной очисткой измеряемого газа от механических примесей.

      ПУРГ используется как самостоятельный шкафной пункт учёта или установка для учёта (в случае размещения в отапливаемых помещениях), для различных видов потребителей (в системах газоснабжения сельских или городских населённых пунктов, коммунально-бытовых зданий, объектов промышленного и сельскохозяйственного назначения и т. п.).







Если вы затрудняетесь с выбором оборудования, ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с выбором продукции.
http://xn--c1a0ahw.xn--p1ai/code/index.php