image

производитель угрш, грпш, гсго
8-800-550-52-31, Оставить заявку

Газорегуляторные пункты ШРП, ГРПШ, УГРШ, ГСГО, ГРПН, ГРПУ

» » Газопоршневые и дизельные электростанции ROLT

Газопоршневые и дизельные электростанции ROLT

Уже много десятилетий электричество является неотъемлемым спутником и соратником человека, помогая буквально во всех сферах деятельности. Но к сожалению передаваться по воздуху электричество не может, по крайней мере на значительное расстояние, а потому возможность обеспечить нужды предприятий и частных лиц имеется не всегда. К сожалению, человечество по прежнему привязано к проводам, по которым передается электрическая энергия, что создает некоторые трудности.

 

Газопоршневые и дизельные электростанции ROLT

 

 

В некоторой степени решить эту проблему позволяют газопоршневые и дизельные электростанции ROLT, которые могут обеспечивать потребности, как дачного домика, так и целого предприятия. Обычно такие электростанции используют при проведении работ за городом, либо вне помещений, когда необходимо обеспечить подачу электрического тока. Данное оборудование широко используется при проведении строительных, аварийных, восстановительных работ. Оно является незаменимым при проведении спасательных операций, концертов на открытом воздухе и иных мероприятий.

 

Также газопоршневые электростанции Caterpillar от RoltPower.ru могут применяться в качестве резервного источника питания, на случай аварийной ситуации и при перебоях с подачей электроэнергии. Любое крупное предприятие, больница имеют такое оборудование, которое позволит функционировать в любых условиях.

 

Простота и надежность таких установок позволяет использовать их буквально повсеместно, начиная от поездки на рыбалку и заканчивая обеспечением потребностей металлургического завода. Конечно же, размеры и мощность установок в этих случаях будут значительно различаться, однако их принцип действия остается неизменным.



Газопоршневые и дизельные электростанции ROLT

 

 

Оборудование, рассчитанное на эксплуатацию в помещении должно иметь защитные кожухи, которые обеспечат подавление шума и обеспечат более комфортную работу оборудования, это особенно актуально для таких объектов как больницы и развлекательные центры.

 

Смотрите Газопоршневые и дизельные электростанции ROLT на сайте www.roltpower.ru







Если вы затрудняетесь с выбором оборудования, ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с выбором продукции.
http://xn--c1a0ahw.xn--p1ai/code/index.php