image

производитель угрш, грпш, гсго
8-800-550-52-31, Оставить заявку

Газорегуляторные пункты ШРП, ГРПШ, УГРШ, ГСГО, ГРПН, ГРПУ

» » Госдума обсудит ратификацию соглашения с Турцией по проекту газопровода «Турецкий поток»

Госдума обсудит ратификацию соглашения с Турцией по проекту газопровода «Турецкий поток»

[xfgiven_nalichie]
Цена: По запросу

Сегодня, 20 января, Госдума обсудит ратификацию соглашения с Турцией по проекту газопровода «Турецкий поток», сообщает ИА REGNUM. Соглашение подписано 10 октября 2016 года в Стамбуле и регулирует вопросы проектирования, строительства и эксплуатации двух морских и двух сухопутных участков газопровода «Турецкий поток».

 

 

«Это архиважный для России проект в газовой сфере», — считает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР). «Будет знаковая ратификация на ближайшие годы. Вся картина по сотрудничеству в газовой сфере будет скорректирована в положительную сторону», — отметил парламентарий.

 

Госдума может единогласно ратифицировать соглашение, считает депутат. «Надеюсь на единогласную ратификацию Государственной думой этого важнейшего досье для сотрудничества с многими понятными нам с вами партнерами», — сказал парламентарий. «Ратификация соглашения по «Турецкому потоку» — это инфраструктурно значимый проект, который появится на газовой карте Европы», — отметил ранее Слуцкий, указав на то, что путь к ратификации документа был непростым.

 






  • Характеристики
  • Схемы
  • Описание
http://xn--c1a0ahw.xn--p1ai/code/index.php