image

производитель угрш, грпш, гсго
8-800-550-52-31, Оставить заявку

Газорегуляторные пункты ШРП, ГРПШ, УГРШ, ГСГО, ГРПН, ГРПУ

Бытовые ГРПШ с FE-10

Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-FE10 коммунально-бытовой, предназначен для снижения и поддержания заданного низкого давления газа. В данной конструкции применяется двухступенчатый регулятор давления FE10 (Pietro Fiorentini). Дополнительный фильтр тонкой очистки на входе улучшает защиту внутренних узлов и деталей регулятора от твердых включений, а встроенные запорный и сбросной клапаны регулятора надежно защищают потребителя от любых нестандартных ситуаций, включая разгерметизацию корпуса. Применяется для частных домов, коттеджей и других подобных сооружений. Пропускная способность ГРПШ-FE10 составляет 16 м3/час.

В зависимости от требований Заказчика мы всегда поможем подобрать ГРПШ, который будет соответствовать необходимой технологической схеме, пропускной способности, качеству оборудования, материалам и конечно же демократичной стоимости, и оперативным срокам поставки.

ГРП шкафные состоят из металлического шкафа 1, в котором размещено технологическое оборудование 2. Для удобства обслуживания в шкафу имеется дверка 3.

Технологическое оборудование бытового ГРПШ состоит из крана на входе, регулятора давления газа, крана на выходе. Для контроля давления на входе предусмотрен манометр с клапаном.

Для контроля давления газа на выходе предусмотрен кран с ниппелем для присоединения мановакуумметра.

Шкаф ГРПШ-FE-10, ГРПШ-FE-25 представляет собой комплекс технологического оборудования, нацеленного на снижение давления в системе газоснабжения перед его подачей потребителю. Компоновка данного шкафа может быть различная. Самый экономный ГРПШ-FE-10 или ГРПШ-FE-25 состоит из запирающего крана и регулятора FE-10(FE-25). Контроль давления в таких шкафах либо не возможен, либо происходит посредством специальных штуцеров на регуляторе. Газ проходит очистку непосредственно перед редуктором.

Во входном патрубке редуктора есть встроенная сетка. Следующее классическое исполнение ГРПШ-FE-10 (-25) — это шкаф, изготовленный по схеме, в которой присутствует входной кран, манометр на входе с трехходовым манометрическим краном, газовый фильтр, непосредственно регулятор FE-10 или FE-25 и кран со штуцером для выходного манометра. Такая схема грпш fe 25 или грпш fe 10 позволяет осуществлять контроль за входным и выходным давлением, в ней есть отдельный фильтр, который обеспечивает более качественную очистку газа. Но ГРПШ-FE-10, ГРПШ-FE-25 такого исполнения значительно дороже.

Итальянские регуляторы FE-10 и FE-25 идут с заводскими настройками и не требую никаких дополнительных настроек. Выходное давление от 1,7 до 2,2 кПа.





http://xn--c1a0ahw.xn--p1ai/code/index.php