image

производитель угрш, грпш, гсго
8-800-550-52-31, Оставить заявку

Газорегуляторные пункты ШРП, ГРПШ, УГРШ, ГСГО, ГРПН, ГРПУ

» » ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ КОМПАНИИ ЭКС-ФОРМА НА ВЫСТАВКЕ РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2018

ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ КОМПАНИИ ЭКС-ФОРМА НА ВЫСТАВКЕ РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2018

Представители ООО ПКФ «Экс-Форма» во главе с Генеральным директором Кучминым Игорем Борисовичем приняли участие в 22-й выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018.

ООО ПКФ «Экс-Форма» является постоянным участником выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» c 2001 года.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - значимое ежегодное мероприятие в газовой отрасли, помогающее производителям газового оборудования устанавливать крепкие и долгосрочные деловые отношения с потребителями. Каждый год в рамках подготовки к данному событию, специалистами конструкторского бюро «Экс-Форма» разрабатываются новые виды оборудования для демонстрации посетителям экспозиции нашего предприятия. 


На стенде «Экс-Форма» в рамках «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» 2018 посетители смогли ознакомиться с газорегуляторной установкой для подачи газа двум потребителям под разным давлением и с разными расходами газа, выполненной на базе регулятора РДП-50В и РДК-50Н, оснащенную комплексом телеметрии с контроллером АК-500. 

 

Также на стенде нашей компании была продемонстрирована еще одна новинка - созданные в рамках внутренней программы импортозамещения магистральные регуляторы давления газаРДПВ с диаметром 25 и 50 мм, предназначенные для использования в газораспределительных станциях АГРС и на объектах магистральных газопроводов. На базе регуляторов РДПВ ЭКФО компания "Экс-Форма" проектирует и выпускает АГРС.


Помимо представленной новинки, были продемонстрированы также уже завоевавшие популярность выпускаемые нами приборы:

- регуляторы давления газа прямоточные РДП-50 (в разрезе). 
Регуляторы РДП обладают более высокой пропускной способностью по сравнению с другими отечественными регуляторами, низкий прирост давления газа при нулевом расходе позволяет использовать РДП на тупиковых ветках;

- регулятор давления газа комбинированный РДК-50Н (в разрезе)
Блочная конструкция регулятора РДК-50Н позволяет производить регламентные работы и ремонт без снятия его с газопровода, не требуется дополнительной установки ПЗК перед регулятором;

 

За три дня выставки стенд компании "ЭКС-ФОРМА" посетили несколько тысяч специалистов, среди которых топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители проектных институтов страны, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

По итогам выставки ООО ПКФ «Экс-Форма» награждена дипломом участника

http://www.exform.ru/catalog/GRP/grpsh-07-2u1.php





http://xn--c1a0ahw.xn--p1ai/code/index.php