image

производитель угрш, грпш, гсго
8-800-550-52-31, Оставить заявку

Газорегуляторные пункты ШРП, ГРПШ, УГРШ, ГСГО, ГРПН, ГРПУ

» » Виды и подвиды газорегуляторных установок

Виды и подвиды газорегуляторных установок

Существует масса различных видов и подвидов газорегуляторных установок. Следует их перечислить:

 

 

 Газорегуляторная установка шкафного типа;  Газорегуляторные установки, смонтированные на раме;

 Газорегуляторные установки блочного типа;

 Стационарная газорегуляторная установка.

 

Классификация газорегуляторных установок Газорегуляторные установки следует классифицировать по нескольким разным пунктам и параметрам. Например, установки шкафного типа следует разделить по количеству выходов. Выходов может быть как один, так и два. Так же, следует знать, что есть шкафы, которые способны поддерживать одинаковое давление на обоих выходах, или же, разное давление для каждого из выходов. Однако, даже имея на выходе одинаковое давление, каждый выход может иметь разную пропускную способность. Если необходима газорегуляторная установка для здания, где будет присутствовать сезонная подача газа, то это оптимальное решение. Различия по технологическим схемам Здесь все так же просто, существуют варианты с одной линией редуцирования и с двумя. Так же, может присутствовать основная линия и резервная.

 

Важно упоминания байпаса, который может присутствовать, как на системе с одной линией, так и двумя. Отдельное внимание следует уделить, так же, такому не маловажному моменту, как крепление установки, принцип его размещения. Существует масса различных вариантов исполнения. Например, вы можете найти устройства в шкафах. Их можно установить в помещении, на улице, прикрепить к стене и т.д. Более того, интересным может стать и приобретение устройства на раме. Все зависит исключительно от ваших предпочтений и возможностей. Особенности выбора установки Обязательно, покупая подобные установки, следует уделить внимание некоторым факторам exform.ru

 

Например, самым важным критерием оценки станет возможность устройства поддерживать необходимый уровень давления на выходе. Так же, весьма полезными окажутся минимальные размеры и габариты, равно, как и вес устройства. Именно это может стать решающим фактором при выборе. Уделите внимание и качеству соединений, качеству материала. Если вы покупаете шкафную конструкцию, то шкаф, прежде всего, должен быть надежным. Возможно, полезными для вас могут оказаться устройства, сразу оснащенные дополнительными функциями. Например, наличие узла учета расхода газа, или фильтр по его очистке.





http://xn--c1a0ahw.xn--p1ai/code/index.php